Ольга Орлова снова нянчится с младенцем

35-летняя певица на днях опубликовала в Instagram* новые фотографии.
10 Июля 2013
Ольга Орлова с крестником
Фото: из микроблога

35-летняя певица Ольга Орлова на днях опубликовала в Instagram* фотографии с младенцем на руках. Обрадованные поклонники чуть было не начали поздравлять певицу с пополнением в семействе, но девушка поспешила избавить себя от ненужных слухов и подписала фотографию: «С крестником!»

«Наверняка, ты очень хорошая крестная!!!», «Восхищаюсь Вами, Оленька!», «Вам идет!» — оставили свои комментарии фанаты.


Ольга Орлова крестником
Фото: из микроблога

Напомним, 13 лет назад Орлова оставила карьеру в группе «Блестящие» ради рождения сына. В мае этого года Ольга отмечала день рождения своего первенца на Мальдивах. «В этот день родился замечательный мальчик Артем! Как будто это было вчера... 12 лет пролетели как один день... Я очень люблю тебя, сыночек!!! С днем рождения)», — написала в своем микроблоге певица.

Также в одном из интервью порталу 7Дней.ru Ольга Орлова рассказала, что ее сын растет очень послушным, и поделилась с читательницами некоторыми методами воспитания: «Я считаю, что дети должны расти в почитании и уважении к своим родителям. Они должны знать, что им можно, а что нельзя. На мой взгляд, им ничего нельзя разрешать. Но, безусловно, нужно спрашивать их мнение, чего они хотят. Потому что они должны понимать и формировать свои желания еще с детства. Вообще-то нет какого-то одного рецепта воспитания. Все зависит от ребенка и его мамы».

Ольга Орлова с сыном Артемом
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог