Ольга Орлова посвятит песню Жанне Фриске

Певица анонсировала выпуск новой композиции.
10 Октября 2015

Ольга Орлова вернулась в мир шоу-бизнеса после длительного перерыва: певица выпустила клип на песню под названием «Птица». Всего за несколько дней это видео успело набрать довольно большое количество просмотров.

Тем временем, на страницах микроблога певицы в Instagram* многие поклонники предположили, что эта песня была посвящена Жанне Фриске. Все дело в том, что в припеве есть фразы, которые могут относиться к лучшей подруге Ольги: «А любовь моя как птица к солнцу твоему стремится. Как же так могло случиться, что в этом небе нет тебя?».

Однако, сама Орлова поспешила развеять все сомнения поклонников: «Песня не о Жанне. Ей будет посвящена следующая. Но пусть каждый сам решает о чем для него эта песня .Просто «Птица» грустная, и действительно в тексте есть совпадения с событиями... В последнее время получались только грустные песни. И, думаю, не скоро смогу написать что-то другое... Всем желаю мира и гармонии)!».

Напомним, что и возлюбленный Жанны Фриске Дмитрий Шепелев вернулся к работе: он стал ведущим семейного шоу вместе с Юлией Началовой. Тем временем, между Дмитрием и семьей Жанны по-прежнему не утихает конфликт: Шепелев даже написал заявление на отца певицы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог