Ольга Ломоносова показала подросшего сына

Актриса отдала Федора в плавание.
26 Сентября 2017
Фото: @olgalomonosovaa Instagram*

Ольга Ломоносова приучает своего маленького сына к спорту с самого маленького возраста. Актриса отдала пятимесячного Федора в плавание. На днях у сына артистки состоялось первое занятие. «Да ! Да ! Да! Случилось! Мы добрались до бассейна! Кувырок назад, кувырок... возврат в себя... Дышать и жить!» — поделилась Ломоносова.

Ольга была очень рада этому событию, ведь она уже давно мечтала начать ходить с сыном в бассейн, однако не находила на это времени. Между прочим, этим летом у Федора уже состоялось знакомство с морем. Летние каникулы Ольга провела с детьми в Геленджике.

Актриса не стала засиживаться в отпуске и уже через месяц после родов вновь вернулась к съемкам. Впрочем, проект, который вынудил Ольгу так рано выйти из декрета однозначно того «стоил». Речь идет о проекте «Лучше, чем люди» с Паулиной Андреевой в главной роли. Этот сериал обещает в скором времени «взорвать» российское телевидение. А совсем недавно Ломоносова вернулась и к работе в театре. На днях Ольга вместе с Евгением Стычкиным и Агриппиной Стекловой отыграли первый в этом сезоне спектакль «Валентинов день».

Напомним, что у Ольги и её мужа Павла Сафонова подрастает еще двое детей: девятилетняя Варя и пятилетняя Александра. Ломоносова не часто показывает своих дочерей, однако буквально пару недель назад Ольга впервые за долгое время взяла Варю с собой на светское мероприятие. Ломоносова стала гостьей праздника в честь открытия обновленного салона сети «Кенгуру».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог