Ольга Куриленко призналась, что ее последние отношения были кошмаром

Хотя на первый взгляд Ольга и 52-летний актер Дэнни Хьюстон казались счастливой парой.
04 Апреля 2015
Ольга Куриленко и Дэнни Хьюстон
Ольга Куриленко и Дэнни Хьюстон
Фото: EastNews.ru

Не так давно голливудская актриса Ольга Куриленко рассталась с 52-летним бойфрендом Дэнни Хьюстоном, с которым снималась в сериале «Волшебный город». В интервью журналу «7 Дней» Ольга призналась, что этот разрыв был очень болезненным и дался ей нелегко. С тех пор актриса одна и пока что не собирается вступать в серьезные отношения. 

«Это мой сознательный выбор. Я искренне верю в любовь. Верю, что все без исключения мужчины и женщины больше всего на свете нуждаются именно в любви. Но когда отношения приобретают невыносимый характер и мужчина оказывает разрушающее воздействие на женщину, эти отношения надо прекращать», — рассказала Куриленко. 

На первый взгляд Ольга и Дэнни казались счастливой парой — они появлялись вместе на красных дорожках, отдыхали на курортах и вели светский образ жизни, как и полагается знаменитым людям. Но на поверку все оказалось не так радужно. 

«Я никому столько не отдавала, сколько этому человеку. Он же эмоционально меня буквально мучил, изводил. И это не его вина. Когда мы познакомились, он был уже отчасти разрушившим себя, нанесшим себе непоправимый урон. Даже его друзья советовали мне бросить, бежать от него. Но я думала, что сильная, что смогу ему помочь… В самый разгар этого кошмара я снималась у Расселла Кроу. В основном в Сиднее, я обожаю этот город. Но немного работали и в Турции, в Стамбуле. И Расселл еще до съемок отправил меня в Стамбул, чтобы я там пожила, освоилась, познакомилась с женщиной, очень похожей на мою героиню. Там меня научили гадать на кофейной гуще. (Смеется.) Варить и гадать. И одна гадалка мне говорит: «Я вижу мужчину в твоей жизни, он для тебя очень важен, но что-то у вас не в порядке». Я подумала: «Надо же, и я ведь знаю, о ком эта незнакомая мне женщина говорит», — призналась актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог