Ольга Куриленко не хочет быть звездой

Актриса Ольга Куриленко, которая сыграла девушку Джеймса Бонда, не хочет, чтобы ее помнили только по этой роли…
17 Сентября 2012
Фото: kinopoisk

Модель и актриса Ольга Куриленко, которая сыграла девушку Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия», не хочет, чтобы зрители помнили ее только по этой роли. «Многие говорили мне: «Теперь ты застрянешь в этом образе девушки Бонда». Но у меня была другая цель — как раз не остаться девушкой Бонда на всю жизнь, — заявила Куриленко в интервью журналу «Complex». — Так что я была очень осторожна и даже отклонила несколько предложенных ролей, похожих на образ возлюбленной Агента 007. Я тогда думала, что же лучше выбрать: принять роли, где я была бы просто сексуальной девушкой, или же отказаться и не появляться какое-то время на экране?

Я предпочла второй вариант. Думаю, что я поступила правильно. После этого фильма меня заметили и, возможно, я могла бы стать настоящей звездой, но я не хочу этого».

Пока Куриленко находилась в ожидании достойной роли, где не просто пришлось бы сыграть красивую «пустышку», она рассуждала о роли денег в ее жизни: «Когда ты растешь без чего-то, то в итоге хочешь это что-то получить. Смешно, когда в Америке некоторые говорят: «Зачем ты хочешь так много денег?». Я отвечаю: «Думаю, вы не голодали, когда были ребенком». На счету Куриленко уже более 20 ролей, самая заметная из которых все-таки девушка Джеймса Бонда в «Кванте милосердия». Впрочем, на ближайшее время запланирована премьера сразу двух фильмов с ней — «Экспат» Филиппа Штелцля и «Семь психопатов» Мартина Макдонаха. В обоих фильмах партнерами Ольги по съемочной площадке стали известные голливудские актеры.

Читайте также:
Ольга Куриленко тянется «К чуду»
Ольга Куриленко станет женой Тома Круза
Ольга Куриленко расскажет миру о Чернобыле
Ольга Куриленко: «Я не смотрю кино»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог