ВИДЕО:

Ольга Кабо получила самый лучший подарок на 49-летие

Актриса отметила день рождения.
29 Января 2017

Вчерашний день семья Ольги Кабо провела за празднованием радостного события. Актриса, собрав семью и самых близких друзей, отметила в столичном ресторане свой 49 день рождения. Среди прочих подарков, Ольга получила трогательное поздравление от своего сына — Витюши. Чтобы порадовать любимую маму мальчик заранее подготовил для неё сюрприз — выучил стихотворение, которое он прочитал для неё перед собравшимися гостями. «Мне кажется, лучшего поздравления просто и быть не может! Спасибо, сыночек!» — написала Кабо.

К слову, Ольга на днях призналась, что цифры в паспорте никак не беспокоят её. «Вот, очередной День рождения! Я счастлива, что мне подарена жизнь! Я всегда ощущаю аромат любви, я дорожу этим великим даром Поклоняюсь родителям, боготворю детей, благодарю супруга, обнимаю друзей, рукоплещу коллегам! Счастлива, что Вы все у меня есть!  Вы — моя ЖИЗНЬ! С Днём рождения!» — поделилась Ольга.

Напомним, что за несколько дней до наступления дня рождения, Кабо устроила откровенную фотосессию, во время которой продемонстрировала фигуру. Снимки с той скандальной съемки Кабо теперь с радостью публикует в социальных сетях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог