Ольга Кабо поблагодарила Александра Домогарова

Актриса сказала несколько теплых слов в адрес своего коллеги.
16 Сентября 2015
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Фото: @kabo_olga (Instagram* Ольги Кабо)

Театр Моссовета открыл 93-й театральный сезон. Актеры и работники театра собрались после долгих летних каникул в родном театре. Все были рады видеть друг друга и не скрывали эмоций.

«Как приятно встретить любимых коллег в родном Доме… — призналась Ольга Кабо. — Благодаря Саше Домогарову я служу в прекрасном театре им. Моссовета уже 15 лет! Именно с ним мы 13 сезонов играли в спектакле Павла Хомского «Сирано де Бержерак». Талантливый, добрый, заботливый партнер, спасибо тебе...»

В этом году в театре Моссовета состоятся несколько премьер. Первая и самая ожидаемая — чеховский «Вишневый сад», который поставит Андрей Кончаловский. Он уже приступил к репетициям. Режиссер уже ставил здесь «Дядю Ваню» и «Трех сестер». «Вишневый сад» станет завершением чеховской трилогии режиссера. У Кончаловского есть идея показывать три спектакля три дня подряд.

«Вишневый сад» — это конец трилогии, над которой мы работаем вот уже восьмой год. Три ипостаси жизни Антона Павловича и жизни России. «Вишневый сад» — это последняя шутка гения», — говорит Андрей Сергеевич.

В этом спектакле, как и в первых двух постановках Кончаловского, главные роли исполнят Александр Домогаров, Юлия Высоцкая и Александр Бобровский. Вскоре после открытия сезона театр отправится на гастроли сначала в Минск, а потом в Санкт-Петербург на Международный театральный фестиваль «Балтийский дом».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог