Ольга Кабо дала совет, как правильно выбрать подарок

14 июля в одном из ресторанов Москвы свой день рождения отметила бизнес-леди Екатерина Одинцова.
15 Июля 2014
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Фото: ИТАР-ТАСС

14 июля в одном из ресторанов Москвы свой день рождения отметила бизнес-леди Екатерина Одинцова. К ней на праздник пришли представители столичного бомонда, среди которых была и актриса Ольга Кабо. В интервью порталу «7Дней.ru» она рассказала, как нужно правильно выбирать подарок. 

«Когда, скажем, перед мужчиной встает вопрос, что же подарить своей второй половинке, он начинает теряться. Первым делом вы должны представить, какие эмоции возникнут у человека от вашего презента. Если вы считаете, что тот или иной предмет сможет сделать его по-настоящему счастливым, долго не раздумывайте!» — поделилась актриса.

Напомним, недавно Ольга Кабо представила уникальную капсульную коллекцию украшений одного из крупнейших российских ювелирных заводов. В ней представлены сережки, кольца и браслеты. При создании ювелирных изделий использовалось золото высочайшей пробы, а также драгоценные камни: бриллианты, сапфиры, изумруды, танзаниты, аметисты. Они олицетворяют истинную женственность, как и муза коллекции — Ольга Кабо. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог