Ольга Бузова создала парфюм для своей книги

Страницы литературного произведения будут вкусно пахнуть.
27 Мая 2016

Похоже, Ольга Бузова решила удивить не только своих поклонников, но и литературных критиков. Впервые в России телеведущая выпустит ароматизированную книгу. «Только представьте, вы открываете книгу, и воздух тут же наполняется прекрасным ароматом. Он дарит ощущение легкой эйфории и включает где-то внутри вас маленькое солнце, от которого становится тепло и светло, — говорит Бузова. —  Я хочу подарить это чудо каждому читателю своей книги».

Чтобы создать свой неповторимый аромат, девушка улетела в Германию. В Берлине она  познакомилась с автором легендарных ароматов Este Lauder, Tom Ford, Michael Kors и Ralph Lauren Кристофом Лодамьелем. Именно он помог Ольге подобрать нужные ноты. «Никогда не думала, что это так увлекательно и, в то же время, сложно — выбрать из более чем 2000 оттенков те самые, чтобы создать свой аромат, который был бы способен украсить любую девушку на планете», — говорит Бузова.

Напомним, не так давно Бузова призналась, что собирается написать книгу, которая абсолютно автобиографичной и максимально откровенной. «Я больше не могу молчать», — писала телеведущая в своем микроблоге, анонсируя новый роман.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог