Ольга Бузова с сестрой открыли новый бутик

Телеведущая и ее сестра Анна презентовали очередной магазин бижутерии.
05 Октября 2014

Телеведущая Ольга Бузова и ее сестра Анна открыли новый модный бутик. Это десятый магазин сестер на территории России и второй по счету в Москве.

Звезда поделилась в своем Instagram* видеозаписью с презентации, на которой она торжественно перерезает красную ленточку. В магазине Bijoux Room, расположенном в торговом центре «Охотный ряд», будут продаваться подвески, браслеты, серьги, заколки и другие украшения.

«Вот он — тот самый долгожданный момент, к которому мы готовились около года! Вы простите меня за мои эмоции, но их так много после вчерашнего открытия Bijoux Room... Пересматриваю фото и видео и набираюсь положительных эмоций», — поделилась звезда.

Открытие нового магазина доставило ей массу радости, добавила Бузова. «Как вас было много сегодня! Вы не представляете насколько это важно для нас! Спасибо каждому, кто пришел, спасибо за любовь и поддержку! Ура! Я невероятно счастлива», — написала она в своем Instagram*.

Напомним, в прошлом году Ольга и ее сестра Анна решили объединить свои таланты и вместе создать нечто необыкновенное. Именно так появилась идея открыть собственный магазин бижутерии. 

Телеведущая рассказала, что не хотела открывать просто очередной магазин украшений. «Мы хотим создать идеальный мир для любой девушки и женщины, в котором каждая найдет для себя что-то удивительно особенное», — рассказала Бузова.

Муж звезды, футболист Дмитрий Тарасов, поздравил любимую с успехом, подарив ей корзину алых роз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог