Ольга Бузова поженила двух влюбленных в Санкт-Петербурге

Телеведущая готовится теперь найти и свою любовь.
31 Июля 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Молодой человек по имени Валерий сделал предложение своей любимой девушке Юле во время выступления Ольги Бузовой. Это произошло во время презентации проекта «Замуж за Бузову» в Северной столице, где, кстати, Оля родилась и выросла. Прямо во время выступления Бузовой молодой человек встал на одно колено и протянул кольцо любимой. Девушка ответила согласием. Отмечается, что новоиспеченная невеста — поклонница Ольги Бузовой, поэтому это событие стало для нее двойным приятным сюрпризом.

Свою же любовь Ольга будет искать на ТНТ в проекте «Замуж за Бузову», который стартует с 26 августа.

Недавно в СМИ просочилась информация о съемках этого шоу. За сердце звезды «Дома-2» будут бороться весьма состоятельные мужчины. Сегодня стали известны имена нескольких претендентов на место мужа Ольги Бузовой.

По информации, которая появилась в прессе, одним из возможных женихов 32-летней Ольги является миллионер Евгений Назаров. Он является успешным бизнес-тренером и занимается криптовалютой. Он, кстати, младше Бузовой на год. Другим претендентом на сердце Ольги является владелец сыроварни «Лебедия» Денис Лебедев. Он ведет закрытый образ жизни: не любит светские тусовки и публичную демонстрацию личной жизни. Тем не менее, известно, что он сколотил большое состояние на своем бизнесе. Судя по всему, проект, если и не закончится свадьбой Ольги, то уж точно принесет счастье в её личную жизнь. Недавно она дала понять, что уже влюбилась в одного из участников проекта, но имя счастливчика является большим секретом. Вот, что Бузова написала в адрес предполагаемого возлюбленного: «Вряд ли я это скажу тебе в глаза ... поэтому оставлю это здесь. Я соскучилась!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог