Ольга Бузова потеряла миллионы рублей из-за нового романа

Телеведущая доказала, что серьёзно влюблена.
29 Декабря 2019
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова накануне официально подтвердила, что встречается с Давидом Манукяном. Поклонники уже давно догадались, что у ведущей «Дома-2» роман с блогером, но только вчера у этой информации появилось официальное подтверждение.

Сегодня влюблённая Бузова улетела с бойфрендом в Куршевель. Там Ольга планирует отметить Новый год. Как выяснилось, она отказалась от всех праздничных мероприятий в ближайшие дни, чтобы провести время с Давидом. А ведь Ольга могла заработать миллионы на корпоративных выступлениях! В прошлом году ценник за один выход Бузовой на сцену в волшебный праздник колебался в районе 1,5 миллиона рублей.

Ольга отказалась от денег в пользу своей личной жизни. Это говорит о том, что она действительно испытывает к Манукяну серьезные чувства.

«Я долго думала остаться ли работать в новогоднюю ночь и праздники или отдохнуть и, знаете, мои хорошие... я реально поняла, что мне нужно отдохнуть. Я хочу просто насладиться своей жизнью и успевать жить», — сказала телезвезда.

Напомним, что недавно в эфире ТНТ была показана заключительная серия реалити-шоу «План Б», который был запущен для того, что Тимур Батрутдинов и Бузова нашли себе пару. В итоге Ольга отказалась от женихов, так как встретила свою любовь за пределами проекта, а звезда Comedy Club просто не смог выбрать себе невесту из предложенных вариантов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог