Ольга Бузова посетила самый романтический спектакль в гордом одиночестве

Певица поразила эффектным нарядом.
22 Сентября 2020
Ольга Бузова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Нонна Гришаева с мужем
Нонна Гришаева с мужем
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Снова вместе» – именно под таким девизом в Театре МДМ состоялась премьера мюзикла «День влюбленных» – нового спектакля театральной компании «Бродвей Москва» в актуальном формате «мюзикл за столиками». Участники творческой группы, артисты и гости не уставали признаваться друг другу, как рады снова увидеться в театре после полугодового перерыва.

Романтическая комедия «День влюбленных» вдохновлена успехом российской постановки бродвейского мюзикла «Первое свидание», который только за первый сезон посмотрели в Театре МДМ более ста тысяч зрителей. 

Алена Хмельницкая выбрала яркий солнечный "лук"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Просторный паркетный зал Театра МДМ вновь превратился в необычное театральное пространство, где гости премьеры, сидя с бокалами за столиками импровизированного нью-йоркского бара, стали свидетелями одного дня из жизни влюбленных друг в друга героев.

Алика Смехова предпочла облачиться в молочные тона
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Удлиненный пиджак Анастасии Стоцкой оценили гости
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

За тем, как «белый воротничок» Дэвид и «свободная художница» Джесси пытаются спланировать свадьбу, в этот вечер наблюдали Ольга Бузова, Анастасия Стоцкая, Нонна Гришаева, Татьяна Лазарева*, Алика Смехова, Алена Хмельницкая, Ирина Линдт, Аркадий Укупник и другие.

Аркадий Укупник с женой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Ирина Безрукова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ольга Бузова, к слову, пришла на мероприятие одна, а ведь атмосфера этого спектакля способствует тому, чтобы провести вечер со своим возлюбленным. Этим певица подчеркнула слухи о том, что она разорвала отношения с Давидом Манукяном. Такие сплетни циркулируют в светской тусовке с начала осени. Об этом поклонники заговорили, когда Бузова удалила со своей страницы в Инстаграм* все совместные фотографии с Давидом, а сам блогер признался, что ему нужна поддержка.

Яна Поплавская
Яна Поплавская
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Татьяна Лазарева*
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Многие фанаты решили, что пара распалась, однако сами влюбленные пока не дают никаких комментариев. Спектакль, меж тем, певице и телеведущей очень понравился. «Мне в любом мюзикле всегда важно содержание: голос, танцы, трюки. Здесь все срослось. Вообще, за взаимоотношениями мужчины и женщины – в книге, кино, спектакле, мюзикле, жизни — можно наблюдать бесконечно… Мне кажется, в этой постановке ребята смогли передать на 1000% состояние двух влюбленных и их сомнения. Они любят друг друга, но тут появляются на пути подруги, друзья, мамы, папы… Но в итоге – самое главное – победила любовь. Я бы очень сильно расстроилась, если бы в конце прозвучала фраза: «Свадьбы не будет!». Я в восторге и очень благодарна творческой команде за такую постановку. Я получила невероятное удовольствие и настоятельно рекомендую посмотреть этот мюзикл всем. А еще я поняла, что эту постановку надо смотреть несколько раз. Можно с подругой, поржать… Но, девочки, обязательно посмотрите «День влюбленных» со своим парнем! Мол, «понял, как не надо делать?» — рассказала о впечатлениях звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог