Ольга Бузова поразила поклонников своим загаром

Телеведущая вместе со своим мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, проводит отпуск в Дубаи.
08 Июня 2014

Популярная телеведущая Ольга Бузова вместе с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, проводит свой отпуск в Дубаи.

Пара прилетела на жаркое побережье неделю назад и каждый день наслаждается отдыхом и обществом друг друга. Ольга щедро делится фотографиями на своей страничке в Instagram*, не уставая признаваться в любви супругу, который даже на курорте не забывает дарить ей шикарные букеты. 

На снимках с пляжа Бузова демонстрирует свою подтянутую, спортивную фигуру в великолепных купальниках, а вечерами фотографируется в элегантных платьях.

Стараясь не упускать возможности в полной мере насладиться пляжем и солнцем, в последние дни своего отдыха Ольга может похвастаться бронзовым загаром. На одном из опубликованных кадров телеведущая позирует на лежаке, покрытом белоснежным полотенцем, отчего ее загар кажется еще более интенсивным. 

«Последние денечки нежимся на солнышке! Как же не хочется отсюда уезжать», - прокомментировала изображение Ольга, вызвав этой фотографией бурную реакцию подписчиков микроблога.

Большинство выразило свое беспокойство чрезмерно темным оттенком ее кожи, призывая телеведущую поменьше находиться на солнце. Впрочем, одна из поклонниц попыталась заверить остальных, что, скорее всего, в живую загар смотрится совсем по-другому.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог