Ольга Бузова получила серьезную травму на съемках

Певица еле ходит.
12 Июля 2019

Съемки в программе «Форт Боярд» во Франции стали для Ольги Бузовой настоящим испытанием.

Ей пришлось столкнуться со многими своими фобиями, а когда телеведущая вернулась в отель, то обнаружила, что получила серьезную травму.

«Жуткое растяжение левой лодыжки: вся нога опухла, ходить больно. И синяков теперь полно» — рассказала Бузова.

Ольге наложили фиксирующую повязку, она хромает и еле ходит, но при этом не собирается отменять концерты, которые начнутся уже 13 июля в Алтайском крае.

Напомним, в рамках конкурса Ольга оказалась в стеклянной будке, где ей нужно было разгадать головоломку от старца Фуры и в то же время принять настоящий душ из тараканов и мух. Бузова истошно кричала и плакала, оказавшись в замкнутом пространстве. Насекомые так и норовили залезть к ней в ухо или волосы. «В детстве я смотрела эту программу и мечтала стать участником. С таким количеством фобий и страхов я не сталкивалась ещё никогда... Не буду ничего говорить, всё увидите сами... Но было сложно. Очень»  призналась телеведущая и певица.

А ведущим популярного шоу «Форт Боярд» стал российский музыкант, лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Оказывается, канал СТС подписал с Сергеем контракт: первая серия появится в эфире уже осенью 2019 года. Сообщается, что в программе встретятся десять команд, среди участников которых — певицы Анна Седокова, Юлия Ковальчук, актрисы Валерия ФедоровичАнна Хилькевич и Эвелина Бледанс, телеведущие Виктория БоняСергей Светлаков и Михаил Шац*, хореограф Егор Дружинин и многие другие.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог