Ольга Бузова бросила вызов недоброжелателям

Телеведущая поделилась откровенными снимками.
11 Июня 2016
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова решила окончательно «утереть нос» всем своим злопыхателям и опубликовала целую серию откровенных снимков. Не исключено, что такое поведение телеведущей стало следствием критики ее фигуры, которую некоторые фанаты обрушили на Бузову после публикации первых снимков с отпуска в Дубае. Теперь Ольга выбирает ракурсы, в которых можно разглядеть её «формы», в отсутствии которых её прежде упрекнули поклонники.

Между прочим, Бузова, вовсе не фанатка пассивного вида отдыха, как можно было бы предположить. На днях она с Дмитрием отправилась в экстремальное сафари на багги. Своими впечатлениями Ольга активно делилась с подписчиками в микроблоге. Конечно, сесть за руль мощной машины телеведущая не отважилась, зато ей удалось встретить закат в пустыне со своим возлюбленным.

Ольга Бузова с супругом
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

А по возвращении в номер Ольгу ждал еще один сюрприз. «Сегодня какой-то особенный, невероятный день. Приходим в номер, а он весь в шарах, и лежит записка от моей подружки: «Сегодня год нашей дружбе! Скучаю по тебе и нашему Дубаи! Ровно год назад мы в этот день познакомились на съемках клипа «день и ночь». Меня в этой жизни очень часто предавали, бывало, общалась с человеком очень долго, а потом он ни с того ни с сего вставлял мне нож в спину. Но я по-прежнему верю людям и благодарна судьбе за нашу встречу. Спасибо тебе, что ты помнишь, спасибо, что, находясь в Москве, заставила меня радоваться, как маленькую девочку!» — поделилась эмоциями Ольга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог