Олег Газманов обнаружил на своем чердаке музей

Недавно певец залез на чердак и обнаружил там множество вещей, оставшихся от эпохи 1980-х.
09 Декабря 2014
Олег и Родион Газмановы
Олег и Родион Газмановы
Фото: Елизавета Карпушкина

На международном музыкальном фестивале «Авторадио» «Большая Дискотека 80-х» зарубежные звезды веселились и танцевали, а отечественные артисты с теплом вспоминали время перестройки, дефицита и леопардовых лосин.

«Вот он! Мой самый главный символ 80-х», — говорил Олег Газманов, обнимая сына. Родион родился в 81-м году, так что десятилетие для Олега началось с пеленок и бессонных ночей. А спустя два года малыш Родя, сидя в коляске, уже пытался напевать знаменитые хиты отца. «Недавно я залез на чердак и обнаружил множество вещей, оставшихся с того времени. Например, несколько старых пленочных фотоаппаратов. Стал копать дальше. Чего только не нашел: и пионерские галстуки, и какие-то старые кроссовки, и даже свою школьную рогатку, перешедшую по наследству Родиону. Выбрасывать рука не поднялась. Теперь думаю, как организовать место для «музейных экспонатов», — поделился с «7Д» Газманов-старший.

Соответствовать формату «Дискотеки 80-х» решил и Игорь Николаев. Правда, обойтись старыми запасами у него не получилось — чтобы одеться в ретростиле, пришлось бежать по магазинам. «Мне нравится, что мода 80-х возвращается. Например, вещи, которые на мне надеты, я купил буквально на днях, но при этом и блестящие ботинки, и джинсовую куртку можно назвать символами того времени. В результате сегодня чувствую себя и современным, и модным».

«Это было время счастья и безмятежности, — с ностальгией вспоминает 80-е Владимир Пресняков. — У меня тогда были длинные волосы. Прошло уже немало времени с тех пор, как жена попросила меня коротко постричься, но до сих пор я иногда ощупываю затылок, пытаясь найти хвост», — смеется певец.

Игорь Николаев
Игорь Николаев
Фото: Елизавета Карпушкина
Владимир Пресняков
Владимир Пресняков
Фото: Елизавета Карпушкина
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог