ВИДЕО:

Олег Газманов научил жену боксировать

Певец развлекается во время отпуска на Мальдивах.
27 Января 2018

Олег Газманов обожает активный отдых, но ради своей любимой супруги раз в год обязательно ездит с ней на Мальдивы. На этих райских островах сложно найти хоть какую-то «активность», тут больше в почете «овощной» отдых на пляже. Этому способствует все: многочисленные спа, безмятежная природа и атмосфера абсолютного спокойствия. 

В один из дней во время двухнедельного отдыха звездной четы Олег решил научить Марину тайскому боксу. Он нашел на территории отеля спортивный зал под открытым небом на песке (кстати, обычно он пустует) и на висящих «грушах» показал супруге основные движения руками и ногами. Марине очень понравился этот вид спорта, она тут же решила овладеть им в совершенстве. И так старалась, что сильно ушибла ногу. Впрочем, это не охладило ее пыл, поэтому она решила продолжить тренировки на следующий день.

Интересно, что во время совместного отпуска супруги Газмановы регулярно дают себе отдохнуть друг от друга.

«Когда двое всё время вместе — это здорово, — говорит Марина. — Но мы практикуем день без друг друга, чтобы соскучиться. Делаем, что хотим! У Олега свои занятия: поваляться на солнце (я не люблю), напрячь мускулатуру и не волноваться, где я там застряла; включить громко все, что издаёт звуки (я люблю тишину); навозюкаться вдоволь; намусорить везде и не думать, что подумает Марина! Тем временем, Марина: просыпается, когда захочет (а не когда Олег, как в армии, держит спичку на время сбора); идёт на завтрак, когда проголодается сама; сходит в спа; почитает умную книгу, а не бежит летать на чём-нибудь!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог