Олег Даль получал звонки с угрозами

У актера был ежедневник, куда он все подробно записывал.
12 Февраля 2015
Олег Даль получал звонки с угрозами
Фото: PersonaStars.com

Несмотря на множество блистательных ролей у Олега Даля сложились непростые отношения с кино. В интервью журналу «7 Дней» друг семьи актера Лариса Мезенцева рассказала, что у него сложилась репутация человека, который чуть что бросает съемки.

«Хотя это никогда не происходило без причины. <…> Обычно же он дотягивал до конца, несмотря ни на что. <…> Другое дело, что режиссерам было с ним очень нелегко, и многие говорили: «Лучше б уж он пил!» — поделилась Лариса.

По словам Мезенцевой, Даль работал спокойнее, когда выпивал, был расслаблен и более снисходителен. В обычном же состоянии его раздражали постоянные накладки и неувязки на съемочной площадке. Он ко всему придирался.

В тему: Олег Даль выяснял отношения с семьей через газету

У актера был ежедневник, куда он все подробно записывал. Заметки были примерно такие: «В 9 часов должна была прийти машина. Не пришла». «Приехал на площадку в 11 часов. Режиссера нет». Лариса отметила, что именно из-за этих записей однажды поползли слухи, что Даль собирает компромат, чтобы отнести начальству и показать, как плохо все работают.

«Ему даже звонили домой с угрозами. Мол, пусть перестанет все записывать! Олег записи вести перестал. Да, он был неудобным актером, потому что в моменты, когда «зашивался», искал спасения в работе», — подчеркнула Мезенцева. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог