Оксану Федорову с трудом можно узнать на новом снимке в Сети

Свежая фотография бывшей «Мисс Вселенная» вызвала вопросы у поклонников.
01 Декабря 2018
Оксана Федорова с подругами
Оксана Федорова с подругами
Фото: @fedorovaoksana Instagram*

Оксана Федорова опубликовала в личном микроблоге снимок, на котором выглядит практически неузнаваемо. Кадр был сделан на званом ужине известного ювелирного дома DAMIANI, куда бывшая «Мисс Вселенная» была приглашена. 

В Сети поползли слухи о том, что Оксана сделала пластическую операцию. Однако на самом деле Федорова не прибегала к услугам хирурга, а всего лишь использовала фильтры для обработки снимка. Многие звезды пользуются специальными программами для редактирования фотографий. Ведь всем хочется выглядеть на снимках идеально, а особенно, когда за твоей жизнью следит несколько сотен тысяч человек. Тем не менее, поклонники уверены, что Федорова прекрасна своей природной красотой и такие эксперименты с обработкой ей просто не нужны.

Оксана Федорова с подругой
Оксана Федорова с подругой
Фото: Социальные сети

Между прочим, есть масса звезд, которые не стесняются использовать фотошоп для преображения. К примеру, та же Анна Семенович часто «стройнит» себя с помощью специальной программы. Елена Темникова использует обработку, чтобы скрыть проблемы с кожей лица, вызванные аутоимунным заболеванием. А Ольгу Бузову пару раз ловили на фотошопе в области бюста. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог