Оксана Григорьева споет в стиле хип-хоп

Бывшая подруга Мела Гибсона, пианистка и певица Оксана Григорьева, записывает альбом в стиле хип-хоп…
7days.ru
|
09 декабря 2012
Оксана Григорьева
Оксана Григорьева
Фото: Марк Штейнбок

Бывшая подруга Мела Гибсона, пианистка и певица Оксана Григорьева, записывает альбом в танцевальном стиле хип-хоп, передает портал TMZ.

Представитель певицы Стив Джеффи сообщил TMZ, что одна песня уже готова. Сингл называется «Dark Secret», и в данный момент Оксана принимает участие в съемках видеоклипа на данную композицию.

Джеффи также добавил, что Оксана «очень довольна», как развивается ее музыкальная карьера. Новая работа певицы появится в феврале 2013 года.

Единственный альбом Григорьевой, спродюсированный Мелом Гибсоном, вышел в 2009 году.

Диск насчитывает 11 песен, написанных самой певицей, кроме композиции «Say My Name», сочиненной вместе с Гибсоном.

Напомним, отношения между Григорьевой и Гибсоном начались в конце 2000-х годов, в 2009 году у них родилась дочь Люсия. Однако через год пара рассталась, после чего Григорьева обвинила актера в физическом насилии, и против него началось судебное разбирательство. В марте 2011 года суд приговорил Гибсона к трём годам условно и штрафу в 400 долларов.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая