Оксана Федорова ждет второго ребенка

Оксана Федорова вновь беременна — об этом первыми узнали журналисты нашего издания. Чуть больше...
27 Марта 2013
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Фото: Юрий Феклистов

Оксана Федорова вновь беременна — об этом первыми узнали журналисты нашего издания. Чуть больше года назад, 6 марта 2012-го, телеведущая впервые стала мамой. По словам Оксаны, рождение сына Федора перевернуло ее жизнь: «В глубине души я всегда мечтала о том, что называется «тихое семейное счастье». Для меня самым важным было встретить настоящую любовь, выйти замуж, родить ребенка — я этого так ждала! А карьера уже вторична… Мне нравится моя телевизионная работа. Но она для меня не самоцель. Наверное, я не всегда это осознавала. Предыдущие годы во многом была ребенком, жила какими-то детскими мечтами, стремлениями, иллюзиями. Мне понадобилось время и жизненный опыт, чтобы понять саму себя, увидеть, чего же в действительности я хочу.

Оказалось, любящей семьи, семейного счастья и благополучия в первую очередь. Мы с Андреем (Андрей Бородин — муж телеведущей. — Прим. ред.) не хотим останавливаться на одном ребенке». Мечты супругов о расширении семейства сбылись быстро — сейчас Оксана находится на шестом месяце беременности. Интересное положение звезды почти не сказалось на ее работе: Федорова по-прежнему снимается в телепрограммах, занимается благотворительной деятельностью. Но вот от дальних перелетов или особо сложных гастрольных поездок она уже благоразумно отказывается. Внешне Оксана тоже почти не изменилась. Практически не поправилась, носит не специальную просторную одежду для беременных, а пользуется своими обычными вещами. При этом Оксана не ставит цели жестко ограничивать себя в питании — как и во время первой беременности.

С сыном Федором
С сыном Федором
Фото: Елена Сухова
С мужем Андреем  Бородиным
С мужем Андреем Бородиным
Фото: Фото из личного архива Оксаны Федоровой

Она вспоминает рассказы своей мамы. Та, беременная Оксаной, тоже ела все, что хотела, поправилась, а потом легко вернулась к прежнему весу. У телеведущей, к счастью, мамины гены!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог