Оксана Федорова и Анна Семенович поблагодарили своих мам

В преддверии Дня матери знаменитости решили сказать свое «спасибо» всем мамам нашей страны.
20 Октября 2014

Звездные аккаунты в социальных сетях в последние дни запестрели фотографиями известных персон с их мамами и детьми: стартовал самый искренний флешмоб «Спасибо маме». В преддверии Дня матери, который традиционно отмечается в конце ноября, знаменитости решили сказать свое «спасибо» всем мамам нашей страны. 

Первыми участниками акции уже стали Оксана Федорова, Анна Семенович, Анастасия Гребенкина, Катя Лель, Анфиса Чехова, Настя Каменских, Ольга Кабо. Каждый день к их компании присоединяются десятки не только звездных коллег и друзей, но и обыкновенных пользователей.

«Мама — первый человек, чье тепло мы чувствуем, приходя в этот мир. «Мама» — первое слово, которое мы произносим. С мамой мы начинаем уверенно идти  по жизни, чувствуя ее поддержку, заботу и бесконечную любовь. Понятие «мама» уже давно приобрело самое широкое значение. Под ним мы понимаем не только женщину, подарившую новую жизнь, а воспитавшего и поставившего на ноги человека. И зачастую это имеет главное значение. Мы говорим спасибо маме в преддверии самого нежного и чистого праздника Дня матери», — рассказала Оксана Федорова.

«Своей мамочке я всегда говорю, что она для меня — все в этой жизни. Самая главная. Самая любимая, самая любящая. Она любит не за что-то, а просто так. Она всегда с тобой, даже если не рядом. Она смотрит так, как не умеет никто. Всегда поддержит, даже если не прав. Всегда ждет, даже если занята. Тепло — это мама. Чувство защищенности — это мама. Радость, уверенность, и то, что принято называть счастьем — это мама», — добавила Анна Семенович.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог