Оксана Фандера передала к Стене Плача три тысячи посланий

Отдыхая в Израиле, актриса решилась на необычную акцию.
04 Июня 2019
Оксана Фандера на открытии «Кинотавра». Сочи, 2012 г.
На открытии «Кинотавра». Сочи, 2012 г.
Фото: РИА «НОВОСТИ»

Вряд ли Оксана Фандера ожидала, что её предложение примет такой размах. Актриса отдыхает в Израиле, наслаждаясь комфортным климатом, близостью моря, шумом волн… «Море расшнуровывает, расстегивает, распахивает голову, сердце, душу, кожу…» — поэтически сформулировала она свои чувства и ощущения. 

Сегодня утром, отправившись к Стене Плача в Иерусалиме, она предложила подписчикам: «Я у Стены Плача. Просите. Я передам». И получила целый шквал обращений, которые каким-то волшебным образом должна донести до Стены Плача. Это были просьбы о здоровье всем близким и родным и сил справиться с болезнью, о мире во всем мире, о том, чтобы появилась возможность любить и быть любимой, понимания и душевного покоя. На особом месте — просьбы передать благодарность за путь, которым позволено следовать, спасибо за помощь, уже оказанную. Стоящие у Стены Плача часто оставляют записки. Есть верующие, которые ведут немой разговор со Всевышним. Есть те, кто приходит именно у Стены почитать Библию и подумать о смысле жизни. А есть те, кто читает просьбы, проговаривают их у Стены. Передают адресату. Считается, что любой из способов рядом со Стеной работает. 

Оксана Фандера не первый раз отдыхает в Израиле. Никакие особенности климата (в Израиле бывает необыкновенно жарко) её не пугают. Актриса любит фотографировать, а в Израиле можно найти очень много необыкновенных мест для съёмки. 

Напомним: актрисе 51 год, но совершенно не соответствует своему возрасту. Она выглядит намного моложе, чему способствует и пребывание у моря. С 1990 года она живёт в браке с Филиппом Янковским. Это одна из самых крепких пар среди актёров. Ни одно интервью не обходится без вопросов, как им удается сохранить чувства друг к другу. Филипп о своей жене говорил в интервью: «Я вам могу сказать, мне в жизни очень повезло» — имея в виду Оксану, он не устает удивляться её чуткому взгляду на жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог