Оксана Акиньшина впервые показала 9-месячную дочку

Актриса добавила в Сеть уникальное фото девочки.
01 Ноября 2017
Дочка Оксаны Акиньшиной
Фото: @akinshok2013 Instagram* Оксаны Акиньшиной

Оксана Акиньшина впервые показала снимок своего третьего ребенка. Актриса опубликовала на официальной странице в соцсетях фотографию 9-месячной дочки. Девочка появилась на свет в январе, но с тех пор артистка ни разу не показала её поклонникам.

Пока Оксана не решилась полностью раскрыть интригу и сфотографировала дочку со спины. Кадр был показан фанатам не просто так, а чтобы продемонстрировать первые достижения дочки Акиньшиной: малышка сделала свои первые шаги. Это событие заинтересовало коллегу Оксаны — Ирину Пегову, которая похвалила артистку и её наследницу. Тем временем, имя дочки Оксаны остается неизвестным. К слову, мастером конспирации в этом деле является Виктория Дайнеко, до сих пор скрывающая имя двухлетней дочки.

Напомним, что с недавних пор Акиньшина проживает с гражданским мужем Арчилом Геловани, сыном Константином, а также с маленькой дочкой в Швейцарии. В столицу Оксана прилетает только когда у неё намечены съемки. Акиньшина переместилась в горы ради школы младшего сына. Оксана пристроила Константина в элитную швейцарскую школу. Свой выбор она остановила на учреждении под названием La Garenne International School. Частное заведение с 70-летней историей принимает детей в свои стены с четырех лет. Школа интернациональна и направлена на изучение языков.  Стоимость обучения в La Garenne начинается от 3 миллионов рублей в год. При этом именно эта швейцарская школа является лидером по подготовке детей младшего школьного возраста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог