Окна во всю стену и роскошный декор: Орбакайте засветила обстановку в московской квартире

Дочь Аллы Пугачевой показала, как живет в столице.
Екатерина Нечаусова
|
16 Августа 2021

50-летняя Кристина Орбакайте, выйдя замуж за бизнесмена Михаила Земцова, обосновалась в США: там она родила дочь Клавдию, в Штатах же девочка учится в школе, а на родину певица наведывается лишь по работе. Но так сложилось, что это лето наследница Аллы Пугачевой проводит в Москве вместе с семьей.

Артистка снимается в продолжении комедии «Любовь-морковь» с Гошей Куценко, а поскольку ее трудовые будни растянулись на несколько месяцев, с ней в столицу приехали дочь и супруг. В Москве они прекрасно проводят время: Орбакайте часто навещает маму в ее замке в деревне Грязь, видится со старшими сыновьями Никитой и Дени, а Клавдия с удовольствием играет со своими племянниками Гарри и Лизой, которые младше нее всего на пару лет.

В столице певица живет в шикарной квартире, расположение которой раскрывать не спешит. Зато в сторис Орбакайте случайно засветила обстановку своих апартаментов, которые поражают роскошью и изысканностью. Артистка показывала подписчикам в Инстаграме*, как ее дочь смотрит мультфильм «Рогдог», где главного героя озвучил ее брат Никита Пресняков, а заодно в кадр попала и гостиная.

Можно заметить, что комната оформлена в зеленых, молочных и черных тонах и имеет высокие потолки. Одну из стен помещения целиком занимают окна, из которых наверняка открывается шикарный вид на город. Однако полюбоваться пейзажем поклонникам Орбакайте не удалось, потому что окна были закрыты портьерами и тюлем. В центре комнаты установлены мягкие диваны, на одном из которых и расположилась дочь певицы во время просмотра мультфильма на огромном экране.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог