Оказались в эпицентре: Дибров с женой чудом избежали гибели в Стамбуле

Звездная пара оказалась на той самой улице в Стамбуле, где прогремел взрыв.
Юлия Маркова
|
13 Ноября 2022
Дмитрий и Полина Дибровы фото
Дмитрий и Полина Дибровы
Фото: Социальные сети

Сегодня в Стамбуле на главной туристической улице Истикляль прогремел взрыв. Есть погибшие и пострадавшие. Президент Турции Эрдоган назвал происходящее терактом.

По трагической случайности на этой улице оказались Дмитрий и Полина Дибровы, которые приехали в Турцию в отпуск. Поклонники не на шутку встревожились этой новостью. Однако Полина в личном блоге успокоила фанатов, заявив, что с супругом они были на этой улице за два часа до взрыва, и что сейчас они в полной безопасности.

«Сегодня был ясный и солнечный день в Стамбуле. После приятного завтрака мы гуляли по улице Истикляль в компании Анны и чудесного гида. А потом весь этот ужас. Просто кошмар. Сейчас на улицах военная техника, все оцеплено и над головами летают вертолеты. Даже не верится, что так устроен мир, только же все было хорошо и спокойно. Домой мы добирались на трамвае и метро, город встал, пробки и суета»,

— рассказала многодетная мама.

К слову, опасные ситуации в семье Дибровых происходили и на родине. В прошлом году из-за обрушения потолка в доме чуть не погибли трое детей музыканта.

«Это было ночью, все это капало, капало, капало — и рухнул потолок. Моя бабушка зашла к нам в спальню, это было шесть утра, мы спали. Она зашла со словами: «Полина, на втором этаже рухнул потолок на детей». Конечно, я за секунду перенесла себя туда. Слава богу, я сделала в этой комнатке кроватки с крышей, детские. Поэтому, когда падал потолок, он упал на эти крыши, а не на детей. Но это было ужасно»,

— призналась Полина.

Оказалось, причина в перепаде температур на третьем этаже. Из-за этого не выдержали трубы: из-за воды отсырели потолки. Кроме того, из-за этой ошибки в строительстве теперь страдает ремонт в доме: дорогой паркет, стены и полы на всех этажах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог