Оголила плечи, подчеркнула талию: идеальная королева Летиция прилетела на Кубу

Жена Филиппа VI продемонстрировала кубинцам безупречную фигуру.
13 Ноября 2019
Король Филипп и королева Летиция на Кубе
Фото: Zuma/ТАСС

Король Филипп со своей законной супругой  Летицией прилетели накануне на Кубу с трехдневным визитом. Этот тур является историческим, ведь испанские монархи целых 500 лет не посещали остров свободы. Официальная встреча королевской четы с президентом Кубы была приурочена к юбилейному празднованию дня основания Гаваны.

47-летняя Летиция, как всегда, покорила модных критиков своим внешним видом. За первый день визита она сменила три наряда и ни разу не допустила ни одного модного промаха. Образ, который королева выбрала для появления на вечернем банкете, в Сети признали самым эффектным. Её величество облачилась в алое платье с открытыми плечами, которое выгодно подчеркнуло её тонкую талию. А собранные в высокую прическу локоны и золотистые босоножки Jimmy Choo на высоком каблуке идеально дополнили её образ.

На Кубу супруги прилетели без своих дочерей — 14-летней Леонор и 13-летней Софии. У девочек сейчас в самом разгаре учебный год в школе и родители решили не устраивать детям внеочередные каникулы.

Визит Филиппа и Летиции продлится до пятницы. Их путешествие будет коротким, но очень насыщенным. Каждый день на Кубе у супругов расписан по минутам: ожидается, что они будут присутствовать на нескольких экскурсиях и приемах. К слову, король прилетел в Гавану не с пустыми руками. Он привез кубинцам автопортрет Франсиско Гойи из мадридского музея Прадо. Картина останется на Кубе на целый месяц и будет выставлена в Гаванском музее изобразительных искусств. 

Король Филипп и королева Летиция с Леонор и Софией
Фото: Zuma/ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог