Оголила коленки: Бабкина показала, как оделась на свидание с мужем

Народная артистка проводит отпуск с Евгением Гором.
Надежда Бабкина — фото
Надежда Бабкина
Фото: @ngbabkina/instagram*

Надежда Бабкина прячется от столичной жары на морском побережье. На днях она улетела со своим гражданским мужем Евгением Гором в Крым. Пара не публикует в Сети совместные фото, но из их публикаций понятно, что они проводят время вместе. Накануне они арендовали катер для романтической прогулки по Черному морю.

«Увлекательная прогулка на катере по историческим местам Севастополя»,

— пишет Бабкина в Инстаграме*.

Своего мужа народная артистка не показывает, зато демонстрирует, как она одевается на свидания с ним. Накануне она облачилась в белые бермуды и такого же цвета легкую рубашку, а дополнила образ сумкой изумрудного цвета. 71-летняя Надежда Георгиевна редко надевает такие короткие наряды, предпочитая не оголять ноги на публике. На отдыхе же она может позволить себе любую «шалость».

Надежда Бабкина — фото
Надежда Бабкина
Фото: @ngbabkina/instagram*

Между прочим, еще недавно ходили слухи, что любовь иссякла и любимый ушел от Бабкиной. Однако она уверенно опровергла это предположение. «Разговоры про наше расставание — ерунда. Просто у нас нет общего быта, так как мы оба очень заняты — я театром «Русская песня» и работой на телевидении, а Женя бизнесом — у него собственное производство ароматизированных свечей и прочей парфюмерной продукции», — рассказывала Бабкина в интервью 7Дней.ru.

Кстати, недавно Гор купил себе загородное жилье и сделал там ремонт. Трудоемкий процесс обустройства дома создавал дополнительную преграду в его общении с Бабкиной. Впрочем, в отпуске пара наверняка наверстает упущенное.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог