«Ого, ей 60?!» Рудковская в купальнике вновь спровоцировала слухи про свой возраст

В Сети опять судачат о годе рождения продюсера.
Яна Рудковская — фото
Яна Рудковская
Фото: Соцсети
Яна Рудковская — фото
Яна Рудковская
Фото: Соцсети

Яна Рудковская вместе с семьей отдыхает на Мальдивах. Продюсер приехала на курорт с Евгением Плющенко и их сыновьями — Александром и Арсением, а себе в помощь взяла маму и няню. Продюсер даже арендовала две виллы для того, чтобы отпрыски не сильно мешали им с супругом, поэтому отпуск у нее протекает в расслабленной и спокойной обстановке.

Рудковская похвасталась подписчикам, что хорошо знает острова, поэтому на этот раз выбрала отель, входящий в тройку лучших комплексов. Продюсер не устает восторгаться красотами обстановки, выкладывает множество фото и видео с курорта, но не забывает радовать фолловеров и собственными снимками в купальнике. На днях жена Плющенко покрасовалась в эффектном розовом комплекте с накидкой, а сегодня рискнула позировать в Индийском океане со всех ракурсов.

Поклонники искренне восхитились тем, в какой прекрасной форме находится наставница Димы Билана, однако не обошлось без колкостей в адрес возраста Рудковской, что вновь спровоцировало дискуссию на тему настоящего года рождения продюсера. Не секрет, что супругу Плющенко уже не раз подозревали в том, что она на самом деле старше, чем говорит. Яна опровергала сплетни и предоставляла доказательства, но поверили ей не все.

«Всем бы такую фигуру в 60, как у Рудковской», «Ого, ей 60?», «Говорят, что 60», «Ей же до 50, лет 48», «Ну, ей не 60, конечно. Общалась лично с ней, она маленькая и худенькая»,

 — отметили комментаторы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог