Официально: Том Круз будет работать в космосе

Представитель НАСА сообщил о начале подготовки актера.
07 Мая 2020
Том Круз
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, 57-летний Том Круз решился на то, что пока не удавалось никому из актеров. Теперь ему предстоит отправиться не куда-нибудь, а в настоящий космос, который до сих пор оставался неосвоенным для голливудских съемок.

На днях администратор НАСА Джим Брайденстайн опубликовал в официальном твиттере организации новость о том, что Круз сыграет в первом в истории кинофильме, снятом действительно в реальном космосе, а не в условиях, имитирующих его. По признанию Джима, «в НАСА с энтузиазмом и волнением ожидают начала работы на космической станции вместе с Томом». Заметим, что фильм, который, как было заявлено, станет приключенческим боевиком, никак не будет связан с франшизой «Миссия невыполнима», в шести фильмах которой успешно снялся Круз. При этом сообщается, что в качестве подготовки к съемкам Круза ждут серьезные тренировки в рамках НАСА – такие же, через которые проходят настоящие космонавты. Ведь, несмотря на непростые условия, в которых будут проходить съемки, он еще и собирается, как обычно, самостоятельно выполнять опасные трюки.

Кроме того, как было объявлено, фильм будет создаваться в сотрудничестве с аэрокосмической компанией SpaceX, основателем и СЕО которой является 48-летний Илон Маск, на днях ставший отцом в 6-й раз. Как рассказал Илон, уже успевший опубликовать фото новорожденного, и мать ребенка Граймс, и сам малыш чувствуют себя отлично. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог