Официально: Леди Гага выходит замуж

«В День святого Валентина он подарил мне свое сердце. И я сказала: «Да!» — написала Леди Гага.
17 Февраля 2015
Официально: Леди Гага выходит замуж
Фото: Splash News/All Over Press

28-летняя Леди Гага приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного, 33-летнего актера Тейлора Кинни. Пара собирается сыграть свадьбу в ближайшее время. 

«В День святого Валентина он подарил мне свое сердце. И я сказала: «Да!» — написала Леди Гага (ее настоящее имя Стефани Джерманотта) в Instagram* и опубликовала снимок кольца из белого золота, инкрустированного бриллиантов в виде сердца. 

Леди Гага опубликовала снимок кольца из белого золота, инкрустированного бриллиантов в виде сердца
Фото: @ladygaga (Instagram* Леди Гаги)

Гага и Тейлор познакомились четыре года назад на съемках клипа певицы You And I, который оказался пророческим  в нем они женились, и с тех пор неразлучны. После того, как Кинни сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, пара отправилась в итальянский ресторан, расположенный на Манхэттене, где их ждали родители и друзья. 

«Они, не скрывая своей радости, шумно отмечали помолвку. Гага, конечно, перед всеми хвасталась кольцом. Рекой лилось шампанское, и все выглядели очень-очень счастливыми», — отметил очевидец событий, американский журналист Барри Льюис. В ноябре 2013 года Леди Гага уже намекала на шоу Эллен Дедженерес, что у них с Кинни все серьезно и дело движется к свадьбе. «Мы дополняем друг друга в своих странностях», — отметила певица. 

Леди Гага и Тейлор Кинни
Леди Гага и Тейлор Кинни
Фото: @taylorkinney11(Instagram* Тейлора Кинни)

Тейлор, в свою очередь, заявил US Weekly, что «ради Гаги он стремиться быть лучше». Он сказал, что каждый из них поддерживает другого и верит в успех. «Она прекрасный музыкант и милосердный человек. Она вдохновляет своим примером очень много людей, включая меня», — подчеркнул актер. 

К слову, Леди Гага была удостоена чести выступать на церемонии «Грэмми» в 2015 году с Тони Беннеттом. Кроме того, она будет петь в прямом эфире на «Оскаре», который пройдет 23 февраля.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог