«Один в один!» Младшая дочь Ивана Урганта растет копией отца

Телеведущий поделился нежным фото маленькой именинницы.
21 Сентября 2019
Наталья Кикнадзе и Иван Ургант
Наталья Кикнадзе и Иван Ургант
Фото: instagram*
Валерия Ургант
Валерия Ургант
Фото: @urgantcom Instagram* Ивана Урганта

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе праздную сегодня день рождения своей младшей дочери — Валерии. Известно, что телеведущий не любит пускать посторонних в свою личную жизнь. Но по случаю праздника он поделился нежным фото именинницы, ставшим частью лаконичного публичного поздравления.

Ведущий Первого канала показал фото четырехлетней Валерии, которое подписал изображением сердца и признанием: «Я люблю!» В такой манере Иван поздравляет всех своих детей: падчерицу Эрику, переехавшую год назад в Нью-Йорк, и дочь Нину, которой весной исполнилось уже 11 лет.

Поклонники отметили, что Валерия растет полной копией своего знаменитого отца, который в свою очередь очень похож на маму — Валерию Киселеву. Кстати, именно в честь неё и был назван младший ребенок Ивана.

«Папина дочка! Нереально похожа», «Просто удивительно, какое сходство!», «Очень красивая девочка, с днем рождения», «Какая хорошенькая и серьезная», — комментируют фото фанаты Урганта.

Совсем недавно, кстати, Иван поделился редким откровением про свой брак. Он сравнил свою семейную жизнь с дорогим авто. Ургант пошутил, что его брак красивый, надежный и «не лишён электричества». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог