Один без денег в Новый год: Киркоров впервые рассказал о муках после развода с Пугачевой

Певец поведал, как на самом деле пережил расставание с Примадонной.
Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин* - фото
Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: LEGION-MEDIA

54-летний Филипп Киркоров развелся с Аллой Пугачевой еще в 2005 году, но больше так и не женился. Певица до сих пор является одной из главных женщин в его жизни, хоть они уже пару лет пребывают в ссоре. Расставание с Примадонной оставило болезненный след в сердце поп-короля, и он этого никогда не скрывал, но только сейчас Киркоров решился публично рассказать, с каким трудом пережил уход Аллы Борисовны.

Не секрет, что звездные супруги разошлись задолго до официального расторжения брака. Артистка променяла Филиппа на молодого юмориста Максима Галкина*, оставив мужа одного. Киркоров вспомнил, что произошло это аккурат перед Новым годом. Пока все его коллеги и друзья отмечали праздник на вечеринках или домашних посиделках, он находился в пустой квартире без денег и еды и даже подумывал о смерти.

«Казалось, что жизнь остановилась, все закончилось. Я сидел дома в новогоднюю ночь один, было ощущение полной пустоты, помню это очень хорошо. На душе была просто выжженная земля. Для меня это был стресс, шок, кошмар. В голову полезли самые дурные мысли… В сейфе ноль, сквозняк, ветер гуляет. Даже в холодильнике мышь повесилась. Хоть шаром покати»,

— описал поп-король свое состояние.

 От непоправимого Киркорова спасла одна подруга, которая внезапно ему позвонила и потребовала, чтобы он провел новогодний корпоратив, посулив ему любые деньги. Долго уговаривать Филиппа не пришлось, он и сам был рад куда-нибудь уехать.

«Я ей благодарен. Если бы не она, не знаю, что бы случилось в ту ночь»,

— признался певец в интервью журналу «ОК!».

К слову, Киркоров не раз заявлял, что достаточно в жизни настрадался из-за любви, поэтому не собирается не только жениться, но и заводить какие-то серьезные отношения – ему вполне достаточно бурных мимолетных романов.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог