Очень большой живот невесты Тимати вызвал слухи о двойне

Анастасия Решетова призналась, станет ли дважды мамой.
21 Сентября 2019
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова уже в ближайшие недели подарит ребенка своему возлюбленному — рэперу Тимати. Бизнесвумен впервые станет мамой уже в начале октября. Последний период беременности она проводит в основном дома, так как ей уже тяжело передвигаться с большим животом.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

Некоторое время назад фанаты начали подозревать, что Решетова ждет двойню. Слухи об этом подогревались регулярно — почти после каждой новой публикации фото Анастасии в Сети. На днях она разместила серию снимков, на которых демонстрирует, как сильно она изменилась в объемах.

«Вот это пузико! Вы точно одного ждете?» — не выдержав, поинтересовались поклонники. 

Избранница Тимати не стала игнорировать этот вопрос и остановила распространение слухов о том, что в скором времени станет дважды мамой. Она заявила, что не считает свой живот каким-то слишком большим.

«Точно одного! У меня, правда, небольшой живот — он очень собранный и аккуратный. На таком сроке у многих больше гораздо кажется», — оправдалась Анастасия.

Некоторое время назад Решетова рассказала, что за время ожидания рождения малыша набрала 14 килограммов. А еще она жаловалась, что порядком устала от беременности и уже хочет поскорее познакомиться с ребенком. Ходят слухи, что Анастасия родит Тимати долгожданного мальчика. Впрочем, официально эта информация не была подтверждена. У рэпера есть также дочка Алиса от отношений с Аленой Шишковой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог