Объявлена дата свадьбы Холли Берри

Подготовка к торжеству практически завершена. Беременная Холли выбрала прекрасное свадебное платье...
11 Июля 2013
Объявлена дата свадьбы Холли Берри
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Холли Берри и ее возлюбленный Оливье Мартинес планируют сыграть свадьбу в этот уикенд, то есть 13 или 14 июля, сообщает американский портал Eonline. 

«Подготовка к торжеству практически завершена. Беременная Холли выбрала прекрасное свадебное платье, которое подчеркивает ее округлившийся живот. Влюбленные не стали откладывать церемонию до рождения ребенка», — отметил источник издания. Посмотрим, окажутся ли его слова правдой — до выходных осталась всего пара дней.

Напомним,  Холли Берри встречается с французским актером Оливье Мартинесом с 2010 года. Они собираются обвенчаться в маленькой церкви, расположенной в артистическом районе Парижа. «Оливье хотел уехать из Лос-Анджелеса, — рассказал один из источников издания. — Единственная причина, по которой он там оставался, — это Холли. Теперь она беременна, и он не хочет больше ждать. Он хочет, чтобы ребенок был ближе к его родственникам и друзьям».

Несмотря на громкие заявления Холли Берри о том, что она больше никогда не выйдет замуж, так как не хочет множить количество своих неудавшихся браков, актриса все-таки решилась на серьезный шаг — в третий раз обрести статус законной жены. Супругом 46-летней голливудской звезды станет 47-летний французский актер Оливье Мартинес — бывший возлюбленный певицы Кайли Миноуг. Пара объявила о помолвке в январе прошлого года.

«Я помолвлена! Кто бы мог подумать, не так ли? Я поклялась, что не выйду замуж снова...» — отметила актриса в интервью американскому телеканалу Extra, добавив: «Но никогда не говори никогда, верно?»

Холли Берри с дочкой Налой
Фото: Splash News/All Over Press

Оливье сделал Холли предложение по всем правилам — подарил возлюбленной великолепное кольцо с изумрудами и бриллиантами, сделанное на заказ в Париже ювелиром Робертом Мазлом.

Как сообщают зарубежные СМИ, Берри и Мартинес собираются сыграть свадьбу в родном городе жениха — Париже. «В качестве места для церемонии влюбленные рассматривают аббатство Сен-Жермен-де-Пре и собор Сен-Сюльпис», — пишет американский журнал Us Weekly. По словам достоверных источников издания, «Холли, увидев эти здания впервые, была поражена их красотой». «Актриса очень хочет выйти замуж в Париже, она знает, что для Оливье этот город очень много значит...» — отмечает Us Weekly. Возможно, торжество пройдет осенью 2013 года.

Для Холли Берри, которая получила популярность благодаря главной роли в фильме «Женщина-кошка», снятому по комиксам о Бэтмене, этот брак станет третьим. Первую свадьбу актриса сыграла 1 января 1993 года с бейсболистом Дэвидом Джастином. Пара рассталась в 1997-м. Берри очень тяжело переживала развод и даже собиралась покончить жизнь самоубийством.

В 1990-х Холли встречалась с актером Уэсли Снайпсом, но ничего хорошего из их романа не вышло. Во время одной из ссор Уэсли ударил Берри с такой силой, что она практически оглохла на правое ухо. В 2001 году на одном из пляжей Санта-Барбары Холли вышла замуж за R&B-исполнителя Эрика Бенета, с которым развелась в 2005-м. СМИ писали, что у Эрика была «секс-зависимость», и Холли не смогла выдержать многочисленные измены мужа.

В ноябре 2005 Берри начала встречаться с франко-канадским манекенщиком Габриэлем Обри. Они познакомились на фотосессии для Versace. В 2008 году актриса (в возрасте 43 лет) родила от Обри дочку Налу, однако до свадьбы так и не дошло. В ноябре 2010-го пара рассталась со скандалом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог