Объявлена дата свадьбы Кети Топурии

Бизнесмен Лев Гейхман публично предложил Кети Топурии выйти за него замуж.
19 Июня 2013
Кети Топурия и Лев Гейхман
Фото: из микроблога

Певица Кети Топурия и бизнесмен Лев Гейхман наметили свадьбу на начало осени. Возлюбленный 27-летней солистки А-Студио впервые публично сделал девушке предложение. Знаменательное событие состоялось в рамках еще одного большого праздника — дня рождения Максима Галкина*.

Интригу внес Дима Билан, написав в своем блоге: «Свадьба наметилась у одной прекрасной пары! Сегодня решили! Но я не скажу, потому что секреты не разглашаю!»

Но, как известно, тайное всегда становится явным и уже спустя несколько часов безо всяких недомолвок радостную новость сообщил на своей странице в Twitter директор «МУЗ-ТВ» Арман Давлетьяров: «На дне рождения Максима Галкина* прямо сейчас Лева сделал предложение Кети Топурии.Она ответила «да»! 9 сентября свадьба! Мы дождались! Ура!»

Поклонники тут же отреагировали на сообщение Давлетьярова: «Хорошо, что Арман держит нас в курсе! Поздравляю с официальным статусом невесты! <...> Кети! С помолвкой вас!»

На день рождения Максима Галкина*, как с корабля на бал, пара попала сразу после «летних каникул». Кети и Лев отдыхали на одном из экзотических южных курортов. Певица делилась с поклонниками фотографиями, сделанными во время совместных прогулок с любимым.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог