Объявлен пятый член жюри нового сезона шоу «Маска»

Выяснилось, кто составит компанию Киркорову, Тодоренко, Валерии и Родригезу.
Екатерина Нечаусова
|
09 Февраля 2022
Тимур Батрутдинов - фото
Тимур Батрутдинов
Фото: Пресс-служба НТВ

Продюсеры популярного музыкального шоу «Маска» представили публике пятого члена жюри, который будет отгадывать героев третьего сезона проекта вместе с Филиппом Киркоровым, Валерией, Региной Тодоренко и Тимуром Родригезом. Как выяснилось, компанию знаменитостям составит Тимур Батрутдинов, ранее принимавший участие в программе в костюме Зайца.

Создатели шоу уточнили, что выбрали кандидатуру резидента Comedy Club, потому что хотели добавить в уже слаженный коллектив членов жюри кого-то, кто на собственном опыте узнал всю кухню изнутри. На кандидатуре юмориста они остановились после новогоднего выпуска передачи, где он впервые попробовал себя в роли судьи, но проявил ужасающие дедуктивные способности: он не только не угадал близкого друга Михаила Галустяна, но и запутал остальных коллег, в частности, Ларису Долину, которую с жаром убеждал в обратном.

Напомним, Тимур Батрутдинов принимал участие во втором сезоне «Маски», где выходил на сцену в костюме Зайца. Юморист попал в финал конкурса, однако не вошел в тройку победителей. Между тем персонаж артиста стал любимцем публики и настоящим открытием шоу. Никто не предполагал, что резидент Comedy Club может так шикарно петь. Даже Родригез, отгадывающий большинство героев, признался, что хоть много лет и знаком с Батрутдиновым, но совершенно его не узнал.

К слову, юморист уже после участия во втором сезоне признавался, что шел на прослушивание для «Маски» с полной уверенностью, что его не возьмут в проект, однако все вышло наоборот.

«Если вам на протяжении долгих лет говорят, что вы бездарность, вполне вероятно, вам просто не дают раскрыться»,

— отметил тогда Батрутдинов.

Как звонить в условиях блокировок WhatsApp, Telegram, Facetime — выход есть
В современном мире мессенджеры стали неотъемлемой частью нашего повседневного общения, как в личной, так и в профессиональной сферах. Однако их доступность часто ставится под угрозу из-за целого ряда факторов, включая государственные блокировки, технические сбои и корпоративные ограничения. Эти проблемы могут нарушить общение, вызывать не только замешательство, но и панику среди пользователей.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая