Образцовая невестка: Миддлтон «избавилась» от соперницы

Талант супруги принца Уильяма оценили по заслугам.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Cover Images/Keystone Press Agency/Globallookpress.com
Камилла Парке-Боулз - фото
Камилла Парке-Боулз
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон, которая уже очень давно увлекается фотографией, получила новую уникальную возможность продемонстрировать свой талант в этом деле. Дело в том, что Кейт была удостоена чести сделать портрет супруги будущего короля для глянцевого издания — да еще в честь юбилея Камиллы Паркер-Боулз. И то, как жена принца Уильяма справилась с этим делом, помогло ей окончательно закрепить доброжелательные отношения со своей свекровью. 

Как известно, отношения между невесткой и свекровью не так часто складываются удачно. А в случае Кейт и Камиллы ситуация долгое время осложнялась их негласной конкуренцией в стремлении к популярности и признанию в качестве самой стильной дамы королевской семьи. Дамы долгое время стремились «перещеголять» друг друга по части нарядов и драгоценностей. Впрочем, это уже давно осталось в прошлом. Кейт удалось наладить со свекровью вполне дружелюбные отношения, а теперь они вышли на новый уровень.

Как сообщило издание Et.online, герцогиня Кэбриджская была весьма польщена, когда ей предложили недавно сделать фото Камиллы по случаю празднования 75-летнего дня рождения Камиллы. Причем кандидатура фотографа была выбрана по просьбе самой именинницы! Миддлтон сделала серию портретных снимков супруги Чарльза, которые будут опубликованы в ближайшем журнале Country Life, а одна из них  даже пойдет на обложку. Заметим, что появление снимка Камиллы в издании приурочено не только к ее юбилею, но и к 125-летию самого  журнала.

Как стало известно, фото были сделаны в саду частного дома супруги принца Чарльза в Уилтшире. Это место для съемок выбрала Камилла, чтобы передать любовь, которую она питает к загородной жизни. При этом Паркер-Боулз очень высоко оценила результат работы Кейт, отметив высокий профессионализм и серьезность, с которой ее невестка подошла к поставленной задаче. Кстати, некоторые получившиеся фотографии, а также бэкстейдж съемок уже опубликованы в официальной социальной сети Чарльза и Камиллы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог