«Ободранная кошка»: жена Джигана рассказала, как «пострадала» в отпуске

Оксана приходит в себя.
12 Сентября 2019
«Я ободранная кошка»: жена Джигана рассказала, как «пострадала» в отпуске

Семья рэпера Джигана недавно вернулась из долгого отпуска в Майами. Оксана Самойлова рассказывала, как проходят теплые деньки во всех подробностях, в том числе, как они чудом избежали урагана. Но, все только рады вернуться домой. 

Самойлова поделилась с подписчиками, как в отпуске пострадала ее кожа, и как она намерена реабилитировать свою красоту в ближайшее время. Краткий курс, подойдет всем, кто вернулся с солнечных островов: «Я после отпуска всегда возвращаюсь как ободранная кошка, потому что в отпуске мне лень даже маски делать. Да какие там маски, мне лень даже кремом мазаться. Единственное, что я делаю исправно - это умываюсь. Поэтому, когда я возвращаюсь домой, меня ждёт большой список восстановительных процедур. Сейчас поделюсь, что именно я делаю, и в какой последовательности. 

Моё главное правило по жизни гласит: «Сначала делаем всё самое сложное, легкое оставляем на потом». Под легким я подразумеваю маникюр, педикюр, ресницы, тонирование волос. Это я обычно делаю в последнюю очередь и, поэтому месяцами могу ходить с непокрытыми ногтями. Всегда не хватает времени. Всё остальное сложнее.

1. Я начинаю с hydrafacial -  чистка лица с разными сыворотками. Одна из моих любимых салонных процедур, не имеет противопоказаний, она безболезненная и идеально очищает кожу. 2 Биоревитализация (инъекции гиалуроновой кислоты), делаю ее как раз в моменты когда кожа обезвожена. 3 Плазматерапия (инъекция собственных тромбоцитов), по прилету так же делаю не курсом. Плазму считаю одной из эффективнейших процедур по уходу за кожей. 4. Лазер. У меня после отпуска обычно появляется мелкая пигментация на лице, которая меня бесит и делает кожу неровной. Лазер, как раз по этой теме. Он убирает все пигментные пятна, выравнивает тон лица до эффекта фотошопа, убирает все сосудистые сетки и звездочки, устраняет акне и постакне. В общем, без этой процедуры тоже нет жизни, после лета особенно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог