Обезображенной Орловой вынесли вердикт — все из-за глистов

В Сети обсуждают проблемы телеведущей с кожей.
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова
Фото: Соцсети

На днях Ольга Орлова посетила косметолога, откуда вышла с обезображенным лицом. Телеведущая была вся покрыта засохшими болячками, которые ей удалили с помощью лазера. Она рассказала, что посетила специалиста, чтобы избавиться от небольших папилломок, покрывших ее лоб и шею, а заодно вывела жировик в районе носа. 

Экс-солистка «Блестящих» утверждает, что проблемы с кожей у нее возникли после беременности на фоне гормональной перестройки, однако некоторые подписчики с ней не согласились. В Сети появилось мнение, что Орлова на самом деле удаляла прыщи, образовавшиеся у нее из-за заражения глистами. Говоря, заразу распространяют многочисленные животные, живущие в доме у телеведущей, они оказывают угнетающее действие на иммунную систему всей семьи, и проблемы с кожей — только начало.

Звезда «Дома-2» к очередным нападкам на своих питомцев отнеслась спокойно, но поспешила отчитаться о том, как часто их прививает и проводит дома влажную уборку, чтобы никто не подумал, что она нечистоплотна и подвергает опасности здоровье маленькой дочери.

«Мои животные раз в три месяца получают профилактику от глистов. Но люди должны пить эти таблетки, только если у них обнаружены глисты. Эти таблетки не витамины... У меня четыре собаки и кошка, но не сказать, что у меня много шерсти... Каждый день у меня идет влажная уборка и уборка пылесосом. Мне кажется, этого вполне достаточно...»

— заявила Орлова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог