Обещать — не значит жениться: отбывающий наказание Михаил Ефремов получил подарок

Знаменитый актер накануне отпраздновал день рождения в колонии Белгородской области.
Ксения Яснова
|
12 Ноября 2023
Михаил Ефремов фото
Михаил Ефремов
Фото: © Pravda Komsomolskaya/globallookpress.com

10 ноября Михаилу Ефремову исполнилось 60 лет. По этому случаю явно бы был устроен пышный банкет, но праздновать актеру круглую дату пришлось в скромных условиях колонии Белгородской области.

Хотя, без приятных сюрпризов не обошлось. Именно в этот день знаменитости сообщили, что он стал законным наследником своего дяди концертмейстера Александра Покровского. А именно — получил от него трехкомнатную квартиру неподалеку от Кремля.

Ранее сообщалось, что дядя был так обижен на своего племянника после ДТП со смертельным исходом, что выписал того из квартиры и завещал ее государству. А все сбережения передал семье погибшего Сергея Захарова.

Но как оказалось, в квартире жила еще и семья Громовых, которые почти два десятка лет ухаживали за престарелым родственником Ефремова. Они тоже претендовали на жилплощадь в центре столицы, стоимостью 50 миллионов рублей. И даже, якобы, разговаривали об этом с Михаилом Олеговичем и получили от него согласие в соцсетях не выгонять их на улицу и переписать на них заветную квартирку сразу после освобождения.

Неизвестно, действительно ли обещал им это Ефремов, но тут в дело вмешались юристы, которые объяснили, что никакие устные или письменные договоренности без соблюдения необходимых формальностей не имеют законной силы. А потому единственным владельцем трехкомнатных апартаментов является Михаил Ефремов. С чем его и поздравили в день рождения.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая