Обалдеть! Павел Воля в шоке от сюрприза, устроенного женой

Ляйсан Утяшева поделилась личными кадрами.
Олеся Киселева
|
14 Марта 2023
Павел Воля Ляйсан Утяшева. Фото: соцсети
Павел Воля Ляйсан Утяшева. Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Сегодня Павел Воля отмечает свой день рождения – ему исполнилось 43 года. Одними из первых именинника, как водится, поздравили его жена и дети. Ляйсан Утяшева устроила мужу трогательный сюрприз. И опубликовала в своем блоге в социальных сетях его реакцию.

Шоумен спускается по лестнице и видит множество золотых воздушных шариков. «Обалдеть, как в детстве!» — порадовался Воля. А потом супруга и дети запели песню в честь именинника.

Больше всего Павла порадовал подарок от дочки — картина. София нарисовала отца в виде солнца.

Как и про любую звездную пару, которая много находится лет в браке — а супруги как-никак женаты уже десять лет, — недоброжелатели периодически запускают слухи о разладах в семье, и даже о грядущих разводах. Несмотря на семейную идиллию, вокруг супругов ходило немало подобных сплетен, ведь к их жизни приковано много внимания.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева на подобные слухи отвечают не словами, а поступками. Так, десятилетие своей свадьбы осенью звездная пара отметила просто роскошно. На фоне слухов о разводе они взяли и отправились в романтическое путешествие в Санкт-Петербург. «Нам 10 лет. Санкт-Петербургу спасибо за невероятный прием! Очень приятно было отметить эту дату в легендарном отеле, где останавливались наши любимые пары — Майя Плисецкая и Родион Щедрин, Владимир Высоцкий и Марина Влади и даже Петр Ильич Чайковский со своей женой Антониной», — похвастались супруги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог