Нюша скрывала беременность от мужа

Почему певица держала своё «положение» в секрете?
13 Июня 2018
Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов
Фото: Социальные сети

Нюша долгое время водила своих поклонников за нос, не желая рассказывать о своей беременности. Певица держала новость о предстоящем пополнении в семье в большом секрете. Более того, первое время о том, что она скоро станет мамой не знал... и Игорь Сивов, супруг исполнительницы. Нюша сознательно не делилась с ним радостной новостью.

«Когда я узнала, что у нас в семье намечается прибавление, то решила сразу не говорить. Подождать какое-то время, удостовериться, что все хорошо, что все уже точно там», — вспоминает Нюша. Спустя какое-то время она сообщила о беременности мужу, который отреагировал на новость позитивно. «Конечно, Игорь был очень счастлив», — говорит она.

По словам Нюши, она пока не замечает каких-то странностей в своем поведении. Она разрешает себе немного капризничать, но при этом жалеет мужа. «Мне мужа не хочется мучить, он и так много для меня делает. То есть если, допустим, апельсины лежат в холодильнике и мне просто лень встать - да, я могу его поэксплуатировать. Но если три часа ночи и за ними надо идти в магазин — тогда нет», — утверждает Нюша.

Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов
Фото: @nyusha_nyusha Instagram* Нюши

Кстати, Нюша рассказала, что на время беременности почти не изменила привычный образ жизни: она продолжает заниматься спортом, правильно питаться и работать. Гастроли, правда, пришлось сократить для того, чтобы певица не перенапряглась. «По мне, беременность — это большое счастье. Женский организм за эти 9 месяцев обновляется полностью. Это удивительный процесс: в тебе что-то происходит, а ты абсолютно не контролируешь это. Нет смысла нервничать, бояться - все равно будет так, как будет», — цитирует Нюшу КП.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог