Нюша разделась до бикини и потрясла фанатов татуировкой

Певица отдыхает с мужем и дочкой в Крыму.
22 Июля 2020
Нюша
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Нюша накануне устроила фотосессию на яхте в заливе на Черноморском побережье. Для съемки певица разделась до бикини, чтобы похвастаться идеальной фигурой и большой татуировкой на животе. Поклонников поразил рисунок на теле исполнительницы, которого ещё недавно не было. «Когда успела сделать? Было больно?» — интересуются поклонники Нюши. Вот, только тату на самом деле временное — на настоящее Нюша пока что не решилась.

Некоторые фанаты сразу догадались, что рисунок на теле певицы был нарисован хной. Впрочем, им тоже было что обсудить в комментариях к фото. «Сказочно выглядит, как всегда», «Фигура — космос», «Какая же красивая, повезло мужу», — пишут Нюше восхищенные поклонники.

Нюша
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Исполнительница улетела в Крым с дочкой и мужем Игорем Сивовым на днях. Она взяла перерыв в работе вскоре после выхода в эфир шоу «А поговорить?», где она призналась, что увела своего супруга у его бывшей жены. Нюша рассказала, что узнала о семейном статусе Сивова не сразу после знакомства, а спустя некоторое время. Оставаться в статусе любовницы она категорически отказалась. Тогда будущий муж Нюши решился на развод с бывшей женой. «Но для меня это щепетильная ситуация, ведь любая женщина не хочет разбивать семью. Раньше это и для меня было табу, но в жизни так случается, что, когда ты чего-то сильно не хочешь, это приходит в твою жизнь», — оправдалась певица.

Нюша счастливо живёт в браке с Сивовым с 2017 года. Вскоре после свадьбы стало известно о беременности певицы. В ноябре 2018 года стало известно, что Нюша родила дочь. Имя девочки супруги скрывали больше года после рождения ребёнка. Ходили слухи, что девочку назвали Серафимой, но, как оказалось, малышке дали имя Симба.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог