Нюша рассказала, как быстро похудеть с помощью одного продукта

Нужно есть только это в течение дня.
21 Августа 2019
Нюша рассказала, как быстро похудеть с помощью одного продукта

Нюша признается, что после родов набрала приличный вес (певица стала мамой в ноябре), но килограммы быстро стали уходить (видимо хороший метаболизм). Плюс звезда подключила йогу, чуть позже фитнес и пилатес, и перешла на правильное питание. Нюша добавила в меню больше овощей, кисломолочных продуктов, отказалась от большого количества сладкого, правда, баловала себя иногда маленьким кусочком десерта.

Сейчас Нюша почти полностью пришла в форму, в которой была до родов. Певица не устает делиться советами по питанию, показывать упражнения, которые нужно делать, чтобы вернуть стройную фигуру. А недавно дала полезный лайфхак с одним продуктом, с помощью которого можно вывести токсины из организма и быстро похудеть.

«Если вам нужно подготовиться к ответственному мероприятию или просто хотите устроить себе разгрузочный день, запеките целый противень яблок и ешьте небольшими порциями каждые два часа. Не пить большое количество воды», — написала певица.

Действительно, яблоки чрезвычайно богаты клетчаткой. Она, словно веник для нашего организма, убирает все шлаки и токсины. Яблоки – «мастхев» всех монодиет. Правда, таким детоксом увлекаться не стоит. Можете позволить себе воспользоваться рецептом Нюши раз в неделю, максимум два. Особенно такая разгрузка полезна после застолий с вредными салатами с майонезом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог