Нюша повеселилась с фанатами на празднике

Как прошел народный праздник «Халваполис» в Краснодаре.
27 Сентября 2019
Фото: Предоставлено организаторами

Певица Нюша приехала в Краснодар специально, чтобы принять участие в местных гуляниях. На днях тысячи местных жителей побывали вместе с ней на празднике «Халваполис». Для посетителей торгового центра организовали насыщенную развлекательную программу — 70 ценных призов, виртуальный зоопарк, бесплатный макияж и выступление певицы в финале. 

На протяжении всего дня, каждый час кто-то из посетителей выигрывал 3000 рублей и или ценный приз, среди которых была бытовая техника, подарочные сертификаты, наборы косметики и многое другое. А в воскресенье розыгрыш принес одному из гостей праздника целых сто тысяч рублей! Для того, чтобы испытать себя на удачу, достаточно было совершить покупку по карте «ХАЛВА» от СОВКОМБАНК на сумму от 1 500 рублей и показать чек на промо-стойке.

Фото: Предоставлено организаторами

Особой популярностью у посетителей пользовался виртуальный зоопарк, где дети могли поиграть даже с виртуальным динозавром. В перерывах между покупками и розыгрышами, посетителей центра развлекали выступления детских и взрослых кавер-групп и селфи-зеркало, которое сделало тысячи кадров за два дня мероприятия.

Закончился праздник выступлением одной из самых ярких звезд российской эстрады — певицы Нюши. Поклонники танцевали и с радостью подпевали хитам своей любимицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог