Нюша показала еще одно фото новорожденной дочки

Певица наслаждается первыми днями материнства.
14 Ноября 2018
Нюша
Нюша с дочкой
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Певица Нюша впервые стала мамой чуть больше недели назад. Звезда родила своему мужу Игорю Сивову дочь. Пока не известно, как супруги назвали ребенка, зато фанаты уже видели целых две фотографии новорожденной. Первое фото в личном блоге опубликовала сама Нюша — в день рождения малышки. Разумеется, она не показала лица девочки, а только головку с темными волосиками и маленькое ушко. Второй снимок в Сети появился благодаря счастливому отцу — он показал подписчикам крохотные ножки, одетые в трогательные белые носочки. Теперь же Нюша показала их без носков. Маленькие розовые пятки, которым, как известно, достаются миллионы маминых поцелуев в первый год жизни ребенка, умилили поклонников певицы.

 «Какие сладкие!» — сошлись они в едином мнении.

Кстати, многие фанаты уверены: на самом деле Нюша родила гораздо раньше, но по каким-то причинам не объявляла об этом общественности. Теперь же, когда о родах объявлено официально, она может не сдерживать себя в проявлении материнских чувств. 

По современной русской традиции лица новорожденной певица не показывает, однако сдерживать свои эмоции Нюша не может. Ей хочется делиться своим счастьем со всем миром. Сейчас под каждым фото, где так или иначе фигурирует дочка, звезда ставит хэштеги #miracle и #universe, что в переводе с английского означает «чудо» и «вселенная».

Теперь поклонники ждут, каким образом материнство отразится на творчестве Нюши, которая часто сама пишет музыку и песни. Они предполагают, что ближайший хит от нее будет нежным и совсем не грустным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог