Нюша научится носить башмаки

Певица Нюша озвучит главную героиню нового анимационного фильма студий «Дримворкс...
15 Февраля 2013
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

Певица Нюша озвучит главную героиню нового анимационного фильма студий «Дримворкс Анимэйшн» и «Двадцатый Век Фокс» — «Семейка Крудс». «Отказаться от «Семейки Крудс» было просто невозможно, — поделилась Нюша. — Посмотрев картину на английском языке, я была в восторге! Она свободно может конкурировать с такими шедеврами мультипликации как «Мадагаскар» или «Ледниковый период». Интересно, ярко, захватывающе! Моя героиня — смелая и одновременно трогательная девочка, которая не боится идти навстречу всему новому! В общем, как говорится, лучше один раз увидеть… Хотя, уверена, эту картину вам захочется пересматривать снова и снова!»

Фильм рассказывает о невероятном приключении пещерных людей. После землетрясения Гругу с домочадцами приходится искать другое пристанище в этом огромном опасном мире. И все же ни один природный катаклизм не идет ни в какое сравнение с красавцем кочевником, встретившимся на пути семейства. Мало того, что в него влюбляется старшая дочь Груга — Гип (именно она будет говорить по-русски голосом Нюши). Но доисторический ловелас имеет наглость подвергнуть сомнению авторитет отца семейства, используя разные новомодные штучки типа огня или башмаков. А с этим Груг уже никак не может смириться! На российские экраны «Семейка Крудс» выйдет 21 марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог