Нюша дала своему ребенку редкое русское имя

Певица раскрыла, как называет малышку дома.
31 Мая 2019
Нюша  с дочкой
Нюша
Фото: Дарья Гладкова

Певица Нюша стала мамой еще полгода назад, но до сих пор не рассекретила имя своей дочки. Исполнительница признается, что пока не готова предать огласке такую личную информацию. Впрочем, накануне Ивану Урганту удалось выведать некоторые подробности об имени малышки.

На шоу «Вечерний Ургант» Нюша рассказала, что дала девочке исконно русское имя. Вдобавок она намекнула, что оно довольно длинное, поэтому чаще используется сокращенный вариант. «Мы решили, что было бы здорово назвать её каким-то исконно русским именем. В последнее время, кстати, это имя очень редко встречается», — сказала Нюша.

Кстати, имя певица выбирала долго и очень внимательно. Она изучила, как каждое женское имя «подходит» под знак зодиака малышки. Кроме того, Нюша пыталась избежать повторов среди имен родственников. 

Дома артистка чаще называет дочку не по имени. Она придумала для наследницы ласковое прозвище — «леди слюнькин». У дочки Нюши уже вовсю режутся зубки, поэтому родители обращаются сейчас к ней только так. Кстати, совсем недавно полугодовалая малышка артистки начала ползать. «Поползла наша принцесса!» — рассказала на днях Нюша и показала первые успехи девочки.

Кстати, в студии Урганта Нюша появилась в кардинально новом образе, который для неё выбрали поклонники. Посоветовавшись с фанатами она стала платиновой блондинкой. Правда, перемены коснулись только её концертного образа — для выхода на сцену она надевает парик, а в реальной жизни осталась с прежним цветом волос.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог